We have 12 guests and no members online

Итоги участия в конкурсах за I полугодие

ИТОГИ УЧАСТИЯ В КОНКУРСАХ ЗА IПОЛУГОДИЕ 2014-2015 УЧ. Г.

№№ п/п

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Дата

УЧАСТНИКИ

Место

 

Место среди школ района

РУКОВОДИ

ТЕЛЬ

1

Районный смотр-конкурс учебно-опытных участков ОУ «Урожай 2014»

август

МБОУ «Русско-

Янгутская СОШ»

1

1

Волгина С.М.

2

Окружной смотр-конкурс учебно-опытных участков ОУ «Урожай 2014»

сентябрь

МБОУ «Русско-

Янгутская СОШ»

1

1

Волгина С.М.

3

Всероссийский конкурс детских рисунков «Страна безопасности»

октябрь

Двинина Татьяна-6 кл.

Волгина Люба – 5 кл.

Наумова Марина – 8 кл.

Сертификат участн.

 

Литвинова М.А.

Габидулина О. В.

4

Областной конкурс «Лучший лагерь Приангарья»

ноябрь

МБОУ «Русско-

Янгутская СОШ»

1

1

Литвинова М.А.

Габидулина О.В.

5

Районный конкурс детских рисунков «Всемирный день ребёнка»

ноябрь

Быргазова Настя – 10 кл.

Ильин Миша- 4 кл.

Алиев Ильнур – 4кл.

 

1

6

7

 

Литвинова М.А.

Файзулина А.А.

6

Районный конкурс детских рисунков «И снова в Сказку»

ноябрь

Номинация «Год русской литературы»

Шипицына Галина – 11 кл.

Шипицына Евгения – 7 кл.

Власова Настя – 4 кл.

 

 

1

 

1

 

3

 

Литвинова М.А.

Власова Л.М.

7

Районный конкурс «Новогоднее чудо»

декабрь

Номинация «Оригинальная новогодняя игрушка»

Ларионов женя -4 кл

Ильина Настя-4кл

 

 

 

2-3

2-3

 

Файзулина А.А.

8

Окружной фестиваль «Храним свои корни»

декабрь

Быргазова Настя – 11 кл

Наумова Марина – 8 кл

Власова Настя- 4 кл

 

 

Литвинова М.А.

9

XXXIVОбластной конкурс-фестиваль «Безопасное колесо»

декабрь

Двинина Таня -6кл

Огородникова Инесса-6кл

Ильин Сергей – 6 кл

 

Шулунов Рома- 7 кл

 

2 ОБЖ

 

2; 2 Фигурное вождение

3

Никитеева Т.Д.

Литвинова М.А.

10

Всероссийский конкурс «Сказка в новогоднюю ночь»

январь

Файзулина Фарида- 11

Шипицына Женя -7 кл

 

 

Литвинова М.А.

      Педагог-организатор:                                                                        /Литвинова М.А./

 

Окружной конкурс детских рисунков «О, спорт, ты мир!»

     В начале марта  2014 года закончился окружной этап конкурса детских рисунков  «О, спорт, ты мир!»,  в котором наши ученики заняли призовые места:

номинация «Зимние виды спорта» - 1 место  Быргазова Настя, 9 класс;

номинация «Символы Олимпиады» - 1 место - Шипицына Женя 6 класс.

Работы этих ребят будут отправлены на областной этап конкурса.  Поздравляем наших талантливых художниц!

Берегите лесную красавицу

     Ура! Сегодня пришли результаты областного конкурса «Берегите лесную красавицу».

 Ученица нашей школы Петрова Александра в номинации «Макросъёмка» заняла 1 место.  Фотоснимок Саши носил название «Цветение сосны», снимок был сделан  в июне 2013 года  недалеко от  села  Русские Янгуты,  в «Тюментьевской пади». Молодец Саша!!! Радуй нас и дальше своим талантом видеть красоту  в обыденных вещах!

О, спорт, ты мир!

    В преддверии открытия XXIIОлимпийских игр в г. Сочи  в нашей школе стартовал районный конкурс детских рисунков  «О, спорт, ты мир!»,  в котором наши дети приняли самое активное участие.

Результаты конкурса:

номинация «История Олимпийских игр» - 2 место Власова Настя, 9 лет;

номинация «Символы Олимпиады» 3 место – Шипицына Евгения,12 лет;

номинация «Зимние виды спорта» 1 место – Быргазова Настя,9 класс

Берегите лесную красавицу

      В декабре  наша школа   активно приняла участие в традиционном фотоконкурсе «Берегите лесную красавицу». Этот конкурс для нас ежегодно приносит удачные результаты. Не подвели ребятишки и в этом учебном году.

    Результаты районного этапа конкурса:

номинация «Пейзаж» -  3место – Козьмин Илья, 5 класс, 3 место - Шипицына Галина;

Номинация «Отдельное дерево» - 1 место – Двинина Татьяна,5 класс;

Номинация «Макросъёмка» - 1место - Петрова Александра, 11 класс, 3 место - Шипицына Евгения, 6 класс

Additional information